среда, 25 ноября 2015 г.

АРТ-класс №36 - "Ключевой"

Большой привет всем креативным и творческим!

Сегодня стартует наше новое задание в рамках рубрики АРТ-класс - "Ключевое".
Работы могут быть выполнены в любом виде творчества, объекты - любые, 
главное - присутствие ключа/ключей.

Работы принимаются с 25 ноября по 20 декабря (включительно)

***

Работы наших дизайнеров для вдохновения:

Брелок для ключей, на создание которого меня вдохновило это тематическое задание, а также недавно порванные бусы и найденная в этом году на берегу моря ракушка.

Магнит. Для создания магнита я использовала : для основы кусочек пробкового покрытие, скрап бумага от My Mind`s Eye *Lost&Found* , тесьма, чипборт ключики, пуговка домик, акриловая краска.  

Инна Медведева

Внутри место для фото и ленточка для того, чтобы вытащить стопку фотографий

Фотобокс. Для создания обложки фотобокса я использовала ткань из магазина ИКЕА "под дерево", шитье и тесьму с помпонами, цветы от Scrapberrys, чипборд, вырубку-салфетку от Spellbinders, ключик из жидкого пластика от Арт-студии "ПроСвет", скрап-бумагу от Kaisercraft

Cat...herine
Из материалов здесь новодельная только основа - фанера, на которую нанесён грунт и битумный лак. Кружево отрезано от старинных полотенец и обшивок сарафанов. Ключ настоящий монастырский - куплен на блошином рынке в Петербурге (впрочем как и кружево). Надпись - мои каллиграфические экзерсисы и внутренний порыв, переданный словами...

У меня открытка на свадьбу с подвеской - ключиком, как символом брачных уз.
Бумага Fleur Design, салфетка, высечка, сизаль, много цветочков разных производителей, шебби - лента, самодельная рамка из полимерой глины, текстовый штамп.

Hellen
Материалы: Ключ из Набора "Ключи от сердца", салфетка с шестеренками от мастерской "Скраповый мир"Набор металлических цветов арт.SCB340983 Зимнее утро, Спрей Lindy's Stamp Gang - Flat Fabios - Danny Zuko's Denim, Спрей Lindy's Stamp GangMilk Chocolate Brown, Спрей Lindy's Stamp Gang – Milk Chocolate Brown, Спрей Lindy's Stamp Gang - Moon Shadow Mist - желтый, Спрей Ranger Ink - Tim Holtz - Adirondack Color Wash Spray - Wild Plum, Трафарет Art Is отCrafter's Workshop, Трафарет Bricks, от Crafter's Workshop,  ScrapBerrys трафарет ЛЕПЕСТКИ, Текстурная паста  с песком "Сонет", белая акриловая краска.




По заданию у меня сложились две работы, блокнот и колье-подвеска.
Материалы: металлическая подвеска ключ, крылья, часы, брадсы от Scrapberrys; чипборд -шестеренки; отрез льна для обложки, спреи от Фабрики Декору, акриловые металлизированные краски.

***
Напоминаем, что для участия в конкурсе вам необходимо создать новый пост в личном блоге, разместить в нем скетч и активную ссылку на наше задание.
Подробнее об участии можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы объявим победителя
которому магазин "Эльфийский сад" предоставит скидку 20% на покупку материалов для творчества.
А также мы выберем лучшие работы, которые украсят наш блог в АРТ-ПАРАДЕ!

Ждём ваши прекрасные работы 
и желаем удачи!

***
Ниже в окошке Mister Linky разместите ссылку на пост с вашей работой. Your name: здесь введите ваше имя (ник)

Your URL: здесь вставьте ссылку. После этого нажмите ENTER и ваша ссылка автоматически добавится в список

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение заданием и такие шикарные работы!!!))

    ОтветитьУдалить