Правила участия в конкурсах

Творческий клуб "Простые радости" создан с целью объединения и общения творческих людей, неравнодушных к творчеству в любых его проявлениях. Блог посвящен таким популярным направлениям творчества как скрапбукинг, декупаж, работа с полимерной глиной, изготовление бижутерии, вышивание... А приоритетным направлением остается любимый нами скрапбукинг :)

Правила участия в заданиях блога следующие:

1. Задания блога представляют собой подробные описания и прилагаемые к ним схемы, палитры или скетчи (раскладки). В задании также сообщается дата его начала и окончания. Скетч (раскладку) допускается вращать на 90, 180, 270 градусов, а также отражать горизонтально и вертикально. В работах по раскладкам (скетчам) важно, чтобы скетч легко читался!

2. В заданиях могут принимать участие только новые работы - странички, открытки и другие проекты согласно заданию, ранее нигде не публиковавшиеся. Работы не должны быть цифровыми.

3. Работы могут принимать участие одновременно в заданиях нескольких различных блогов. Это касается только работ по скрапбукингу. Например раскладка нашего блога, а палитра может быть взята из задания другого блога.

4. В конкурсе страничек принимаются работы любого формата А4, А5, А6, 20*20, 30*30, с фотографией или несколькими фотографиями, то есть странички с "местом под фото" не рассматриваются.

5. Для размещения своих работ в нашем блоге используется специальный гаджет Mister Linky. В окошке этого гаджета достаточно разместить ссылку на пост с готовой работой.

6. Пост в вашем блоге, жж ... должен содержать краткое описание задания, раскладку (скетч), а также прямую ссылку на блог Творческого клуба "Простые радости".


7. По итогам заданий определяется победитель и "пятерка лучших". Если ваша работа попала в "пятерку лучших", вы можете разместить в своем блоге баннер с аналогичным названием. Код баннера находится на боковой панеле нашего блога.

8. Победитель получает скидку на покупку материалов, подарочный сертификат или иной приз, по усмотрению нашего спонсора.

9. Победитель определяется следующим образом:
  • в конкурсных заданиях - случайным образом посредством Random.org.

    Работы, не соответствующие правилам - удаляются из списка участников, без объяснений.

    Количество работ от одного участника не ограничено. 
    Если к участию вы создали несколько работ и хотите с каждой из них принять участие в розыгрыше, повышая шанс выигрыша, необходимо создать для каждой работы отдельный пост.


Правила участия в "АРТ-классе":
1. В задании могут принимать участие работы выполненые в различных техниках, в т.ч. смешанных - скрапбукинг, декупаж, валяние, вышивка, квиллинг и т.д. Ограничений нет!
2. Количество работ от одного участника неограничено, работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной. Если к участию вы создали несколько работ и хотите с каждой из них принять участие в розыгрыше, повышая шанс выигрыша, необходимо создать для каждой работы отдельный пост.
3. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, если нет противоречивых взаимоисключающих условий.
4. Участники могут совмещать наше текущее АРТ-задание с нашими  текущими заданиями по скетчам (странички, открытки), но с одной и той же работой допускается участие в только в одном из этих заданий.
5. Пост с работой должен содержать баннер нашего задания и прямую ссылку на него.
6. По итогам задания будет выбран АРТ-парад лучших работ и случайным образом выбран один победитель, которому предоставляется скидка на покупку материалов, подарочный купон или иной приз по усмотрению спонсора.

Работы, не соответствующие правилам - удаляются из списка участников, без объяснений.

Если у вас возникнут вопросы, пишите, ответим всем!