понедельник, 24 октября 2011 г.

Скетч №10 - Страничка

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Время летит и мы в постоянном движении! Предлагаем остановиться на мгновение, вдохновиться нашим новым скетчем, создать страничку (или несколько страничек!) и принять участие в конкурсе! Как всегда, мы объявим лучшие работы и случайным образом выберем победителя, к которому отправится ПРИЗ!

Скетч №10

Работы будут приниматься до 6 ноября включительно.

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам необходимо создать новый пост в личном блоге, разместить в нем скетч и активную ссылку на наше задание. Подробнее об участии можно прочитать здесь.
Представляем работы нашей дизайн-команды:

Алёна Рябцова

В работе использовала кардсток, двухстороннюю бумагу для скрапбукинга "рукописный текст" (ее вторая сторона - обрывок над фото), вырезки из бумаги, натирку, сердце-вырубку, пуговки, цветочки, марку, фломастер.
Скетч отражен по вертикали.

klimel
В работе использовала бумагу GCD Studio из коллекции Ella Blue, кальку, цветы вишни Prima, розу, брадс MME, полужемчужины MF, акриловую краску, Glimmer Mist.

Kamaik
Использовались: акриловая краска, штамп Tim Holtz "крылья", штамп 7 Gypsies "клякса", еще пара штампов, хлопковое кружево, брадс, цепочка и сердечко, покрытое глосси и посыпанное как бы битым стеклом от Melissa Frances. Фирму бумаги, использованной для основы странички назвать затрудняюсь, сразу отдала маме девочки страничку, а на фотографиях не видно.

Анастасия Харитонова
В работе использовала: три вида бумаги для скрапбукинга, кусок прошвы и кружева, кусок льна и ткани с узором,цветы,тычинки,бусины,пуговицы,вощёный шнур,дистресс-чернила,машинную строчку,белый акрил, буквы-высечки.

Желаем вам творческих успехов!
Ссылку на свою работу необходимо добавить в окошко Mister Linky и она автоматически появится в списке работ, участвующих в этом задании.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за скетч! Работы дизайнеров очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, у меня вопрос, работа должна быть с фотографией, или можно просто место под нее. У меня альбом на подарок.

    ОтветитьУдалить
  4. Sveta Udelis, в этом задании принимаем любые, начиная со следующего скетча - работы только с фото, это будет прописано в правилах. Спасибо за участие!)

    ОтветитьУдалить