пятница, 23 октября 2015 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми дизайнерами, которые присоединились к нашей команде. Девочки также будут вдохновлять вас своими прекрасными работами!

Привет, меня зовут Настя Горшнева, живу в г.Заводоуковске  Тюменской области. Я мама, жена, бухгалтер и в свободное время люблю готовить, вязать, шить, вообщем зависит от настроение, но на первом месте у меня скрап, сама не поняла, как он так крепко осел в моей жизни. В скрапе люблю все направления.


Привет!) Меня зовут Инна Медведева, я в живу в небольшом городке Калуге вместе с мужем и маленькой дочкой. По образованию я специалист по работе с молодежью, а по жизни - кофеман и скрапоголик. В скрапе я с 2013 года, стиля определенного нет, творю как вижу и чувствую, приветствую "полезный" скрапбукинг, поэтому арт-скрап это прям мое-мое. Безумно рада стать частью такой прекрасной команды.


AnnaYlya
Меня зовут Солнышкина Анна (AnnaYlya), я мама прекрасного мальчика - Мишуты, и ещё одна моя гордость - это мой муж. Они мои главные вдохновители и побудители)). Обожаю цветочные композиции и нежные перламутровые завитки)) поэтому чаще всего в моих работах использую именно их. Но не пытаюсь остановиться только на этом. Обожаю экспериментировать - новые стили, новые материалы и различные эффекты.
Я очень рада, что у меня когда-то появилось такое хобби, которое объединило меня с людьми из других уголков земли!

Привет! меня зовут Ольга, с недавних пор живу в Санкт-Петербурге. Я жена, мама и химик:) В моей жизни скрапбукинг и другие виды творчества навсегда! Всегда интересно пробовать что-то новое, новые техники, стили...
У меня нет любимого и чистого ярко выраженного стиля в работах - я от каждого стиля беру то, что мне нравится и использую это. Главное, получать удовольствие от процесса и от полученного результата!

Cat...herine
Всех приветствую! Меня зовут Катерина и я живу в прекрасном Санкт-Петербурге. По образованию я музеевед, но почти 4 года занимаюсь профессиональным оформлением в багет. У меня своя багетная мастерская, в которую я потихоньку привношу в том числе и скрап=)
Мне нравятся натуральные материалы, а также настоящее творчество - поиск новых идей и работа над собой. Также занимаюсь ручной набойкой на ткани и пробую себя в каллиграфии. Буду теперь воплощать все свои умения в новой дизайн команде.

Привет! Меня зовут Дарья, живу и творю в своё удовольствие в г.Самара. В соцсетях я больше известна под ником ecova (вопреки всем законам произношения, читается – эцова, не екова). С некоторых пор главными и любимыми объектами творчества для меня стали странички. Люблю, когда даже одно фото позволяет создать настроение и рассказать целую историю одного мгновения.

Tatiyana Shirnina
Всем привет!
Меня зовут Таня,  живу я в г.Оренбурге, люблю дождливую погоду и теплую осень. В скрапе я 3 года, как и многие познакомилась с ним находясь в декрете с первым сыночком. Люблю скрап целиком и полностью, а особенно неравнодушна к миксмедийному направлению, американскому стилю, приглядываюсь к k&s . Из объектов предпочитаю творить альбомы, блокноты, странички и альтер. 
 В жизни я вредная жена ))) и мама двоих мальчишек (4,7 и 0,7 лет) В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. По образованию юрист, в этой же стихии и работаю. 

Всем привет! Меня зовут Лена, в блогосфере больше известна как Artistka. Я из города Самара, где живу с любимым мужем и доченькой Ярославой. В скрапбукинге утонула с головой еще пять лет назад, и за это время из интересного хобби он стал моей обожаемой работой!  Меня привлекают многие стили и направления, и я с равным удовольствием могу перебирать кружева в шебби и наслаивать композиции в ярком и озорном американском стиле, было бы подходящее настроение! Очень люблю делать альбомы, блокноты и открытки, но в последнее время и странички часто стали появляться среди моих работ. 
Очень рада вновь стать частью этой потрясающей команды и постараюсь подарить вам как можно больше вдохновения!


2 комментария:

  1. Чудесная команда! Удачи и много вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу два дизайнера из Самары!:) Так приятно видеть знакомые лица:)

    ОтветитьУдалить